The Alternative SUPERNATURAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Alternative SUPERNATURAL » Гостевая книга » Ваши вопросы - Наши ответы! <

Ваши вопросы - Наши ответы! <

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

~~~ написал(а):

Здравствуйте) понравилась ваша ролевая)не могли бы вы помочь с выбором роли? персонаж женский, характер сложный, резкий

добрый вечер! Я рад, что вам понравилось. Из акций, могу посоветовать Кэрри(ведьму) из вот этой акции

0

62

Здравствуйте! Можно ли занять роль Джо Харвелл? Её воскрешение впишется ли в сюжетную линию?

0

63

Dilюsik написал(а):

Здравствуйте! Можно ли занять роль Джо Харвелл? Её воскрешение впишется ли в сюжетную линию?

Добрый вечер!  Что нибудь придумаем, регистрируйтесь!)

0

64

Доброго времени суток. Понравилась ролевая, но есть одно "НО"- не могу выбрать подходящего персонажа. За злых тёток играть надоело, да и Ангелы тоже ни о чём.

0

65

НЛО
добрый вечер) создайте собственного персонажа тогда, неканоны приветствуются)

0

66

Здравствуйте. Админы уступите роль Сэма или Дина? Вам же вроде народ нужен.

0

67

Возможно кем-то буду
добрый вечер) нам нужен народ на свободные роли)

0

68

Жалко что роли отдать не хотите Сэма или Дина( Удачи вам в развитии. К сожалению только Винчестерами играю.

0

69

Возможно кем-то буду
Мы очень привязались к своим персонажам, и не то что отдать не хотим, а просто не можем вырвать их из своего сердца) Спасибо) А вам удачи в поисках любимых ролей)

0

70

Здравствуйте. Хотелось бы играть на вашей ролевой. Только вот у меня ужасная проблема вселенского масштаба. Совершенно не могу определиться с ролью. Просто никак. Мне приглянулись три персонажа: Бобби Сингер, Кастиэль и Джон Константин. Подскажите, пожалуйста. Моежт вам кто-то больше нужен, или еще что.

0

71

HELP!
Здравствуйте) Канонические персонажи нужнее конечно) Нам в равной степени нужен и Бобби и Кастиэль. Бросьте монетку))) я сам к такому способу однажды прибегал, не на этой ролевой правда)))

P.S. Можете обе роли взять, если потянете))

0

72

Хорошо. Спасибо)) Тогда я наверное все же возьму Каса, а там уже посмотрим, может и Бобби смогу))) Если не найдется)

0

73

Я таки решил присоедениться к вам. Можно взять Бобби Сингера? Ну вот пост на заданную тему писать лень, да и активностью у вас ролевая простите не блещет. Можно взять пост с д другой ролевой? Обещаю честное -пионерское писать буду хорошо.

0

74

Возможно кем-то буду написал(а):

Я таки решил присоедениться к вам. Можно взять Бобби Сингера? Ну вот пост на заданную тему писать лень, да и активностью у вас ролевая простите не блещет. Можно взять пост с д другой ролевой? Обещаю честное -пионерское писать буду хорошо.

Да, присоединяйтесь. Вы можете оставить любой пост.

0

75

А у вас можно быть смертю???Очень бы хотелось.

0

76

Надо подумать. Мы немного, меняем сюжет. Думаю, что да!)

0

77

Тогда мне можно регистрироваться???

0

78

Да, регистрируйтесь!)

0

79

ребят вы  активны?

0

Вы здесь » The Alternative SUPERNATURAL » Гостевая книга » Ваши вопросы - Наши ответы! <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC