The Alternative SUPERNATURAL

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Alternative SUPERNATURAL » Гостевая книга » Ваши вопросы - Наши ответы! <


Ваши вопросы - Наши ответы! <

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Megan Woods
Анкета остается в теме Досье на вас. Создайте темку. Я вам там пропишу тему. Хотя, ладно, вот сразу тема поста: "Первая встреча с Кристофером Бейли"

0

32

Allison Bennett
всё, спасибо, да, я просто немного запуталась))

0

33

Здравствуйте. У меня пара воспросов. Возможна ли демоница-охотница( неканон)  и кто у вас из парней без пары?

0

34

Skyler, здравствуйте! Да, конечно, вы можете взять неканона! Насчет парней, пока сложно сказать, т.к. ролевая еще раскручивается, думаем в скором времени появятся!)

0

35

здрасьте) придержите пожалуйста роль Дженнифер // Jennifer из акции номер3. завтра анкета будет

0

36

* малиновая
привет) хорошо, придержим роль для тебя)

0

37

Салют админам)
А можно зарегистрировать дракона? С учетом того, что это, благодаря Гэмбл и Ко, теперь каноничные создания. Обещаю даже предоставить описание этих существ как игровой расы.

0

38

Добрый вечер! Конечно,регистрируйтесь!

0

39

Тогда сперва, наверное, скину вам статью про них, окей?
Отличный диз, кстати) Передайте похвалы мастеру))

0

40

хорошо,но я ее просмотрю завтра,т.к с телефона. дизайн сделал я, спасибо приятно слышать.) ты тогда пиши анкету как аукционную,но +небольшое био,завтра впишем персонажа в акцию. если что моя аська 405414913. пост на свободную тему

0

41

Эм... можно еще один идиотский вопрос? ХД Куда ее скинуть?)) Сюда или есть какой-то спецраздел?

0

42

придержите пожалуйса Лилу Тайлер

0

43

Doomsday
жду ЛС)

Лилу Тайлер
хорошо, придержим)

0

44

Здрасте) Отличная ролка, отличный дизайн) Вы не против если я закидаю вас парочкой вопросов? Думаю не против)))) Ролевая я вижу совсем новая по событиям 6 сезона, возможен ли такой вариант, если воскресить Беллу в образе демона и найдётся ли ей место в сюжете? Также возможна ли создать своего персонажа основываясь на акцию  4 "The Indigo Childrens"? Ролевая эпизодическая или локационная? Возможно ли смена внешности персонажа из акции? И последний вопрос) Кого бы в данный момент из женских персонажей вы хотели бы видеть на ролевой?

0

45

крутатенюшка=) Здравствуйте, спасибо приятно слышать такие отзывы.  Отвечаю на ваши вопросы:

крутатенюшка=) написал(а):

Ролевая я вижу совсем новая по событиям 6 сезона, возможен ли такой вариант, если воскресить Беллу в образе демона и найдётся ли ей место в сюжете?

Да, ролевая новая, но с Активными участниками. Конечно, можно ее воскресить, если так хотите, то что нибудь придумаем.

крутатенюшка=) написал(а):

Также возможна ли создать своего персонажа основываясь на акцию  4 "The Indigo Childrens"

Мы идем на уступки игрокам, вы можете сами написать био, придумать внешность, мы дадим пробный пост и вставим персонажа в акцию. Внешность тоже можно сменить.

крутатенюшка=) написал(а):

Ролевая эпизодическая или локационная?

Ролевая эпизодическая, квестами, но мы никого не принуждаем, можете играть своим сюжетом.

крутатенюшка=) написал(а):

И последний вопрос) Кого бы в данный момент из женских персонажей вы хотели бы видеть на ролевой?

Сложный вопрос.) Нет особых предпочтений)

0

46

а пророков принимаете?)

0

47

Piar написал(а):

а пророков принимаете?)

роль Чака свободна) но и неканона примем)

0

48

Dean Winchester
хотелось бы не канона, т.к. я девушка и предпочитаю женские роли)
вот

0

49

Piar Ну, мы принимаем по акции или канонов, но ладно. Для вас, сделаем исключение.

0

50

Здравствуйте!Я взяла бы роль Лайлы(ангел) только с другой внешностью....можно?

0

51

Kate  Добрый день, да конечно, без проблем!) Заполняйте Анкету, пробный пост на свободную тему)

0

52

Riley Nuts написал(а):

Добрый день, да конечно, без проблем!) Заполняйте Анкету, пробный пост на свободную тему)

Окей)
Только хм..насчет поста...может лучше с темой?Просто я ни не смотрела и не читала про сверхъестественное((

0

53

Kate мм..окей, тогда просто любой пост разрешаю, с любой ролевой. Упрощенную Анкету оставишь в теме "Досье на вас"

+1

54

Белла Талбот свободна?

0

55

Талбот написал(а):

Белла Талбот свободна?

Здравствуйте, да. Она свободна!

0

56

Добрый день, Подскажите, приемлем ли в вашей игре полуангел, или тоже нет?

0

57

Касси написал(а):

Добрый день, Подскажите, приемлем ли в вашей игре полуангел, или тоже нет?

Добрый вечер, Да конечно приемлем!)

0

58

Здраствуйте.  Можно меня переименовать на английский вариант этого имени? так как со второго раза регестрации у меня получилось зайти.

0

59

АдельЗдравствуйте, хорошо!

0

60

Здравствуйте) понравилась ваша ролевая)
не могли бы вы помочь с выбором роли? персонаж женский, характер сложный, резкий

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©
Кликаем каждый день! Рейтинг Ролевых Ресурсов Palantir


Вы здесь » The Alternative SUPERNATURAL » Гостевая книга » Ваши вопросы - Наши ответы! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно