The Alternative SUPERNATURAL

Объявление

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Alternative SUPERNATURAL » Информационный раздел » Объявления Администрации <

Объявления Администрации <

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимательно следим за темой.
Все самые важные и интересные объявления здесь.

0

2

Дорогие игроки, убедительная просьба, добавиться ко мне в аську новеньким, кто еще не сделал этого! Напоминаю номер 405414913!

0

3

Дорогие участники, ох не жалеете Вы меня совсем! Не забываем кликать на ТОП, мы упали на одну позицию. Мы были на 5 ом месте и уже несколько дней на 6 ом, давайте помогать форуму! Повышаем посещаемость, оставляем комментарии в ТОПе. К сожалению это еще не все, за что я поругаюсь! Что-то, я так и не увидел кое кого в своей аське. Это касается Келли! Во вторых: посты задерживаем!!! Да, знаю. мы ведь тоже не святые, но давайте не создавать друг-другу проблем.

С уважением к вам и вашей игре,  Администратор Сэмми.

[/align]

0

4

Дорогие участники, спешу обрадовать вас всех! Мы вышли по топу  с 6 го на 4 ое место! Все молодцы, кто все таки услышали меня и голосовали, продолжайте в том-же духе, чтобы мы не сдавали позиций! Ребята не забываем о сроках постов! Не будем сидеть на одном и том-же месте, двигаемся! На целую неделю, начиная с сегодняшнего дня, лучшим игроком я, как Администратор выбрал Katherine Pierce!

0

5

Дорогие участники, мне очень жаль, что сегодня я пишу в эту тему не со светлыми мыслями и отнюдь не с радостью. Поверьте, мне самому не приятно делать вам замечания, ведь мы одна большая семья и я хочу, чтобы мы были дружны!
Сколько, я не повторяю, а  ничего не меняется! Пожалей те меня, бедного Сэмми, который устал повторять и не хочет, но иначе не будет никакой организованности.
Ребят, почему-то какую-то активность, я вижу, только сегодня, а в остальные дни форум молчит. Посты мы пишем, протягивая до пяти дней, посещаемость спала, а флуд вобще находится в полусне. На кнопку ТОПа, кликать забываем. Вот вам результат, мы потеряли позиции и опять болтаемся на 5 ой позиции с рейтингом уже не 10 баллов, а 8:50. Мне это все, очень не нравится! Ребята, давайте, чтоли поорганизованнее, мы один квест играем уже черт знает, сколько времени!
Ладно, уйдем от темы печальной и перейдем к вопросу дня. Внимание для всех!!! Мы открываем место Модератора-Квестоплетчика, если есть желающие, пишем мне в лс !!!

0

6

Дорогие участники, Эгегей!!!  У малыша Сэмми, есть для вас приятные новости, ух ты какие приятные, настолько, что он даже сам не верит своим глаза, ушам и сознанию!!! Ребятки, простите "вашего занозу" и как говорит Кэтрин "ежика", переполняют эмоции. Мы наконец-то отвоевали третье место в ТОПе и конечно-же, этого ничего бы не было без Вас! Я очень благодарен, всем заинтересованным в нашем проекте! Стараемся и дальше, не забываем голосовать, обязательно оставляем коментарии с оценками по пятибальной шкале. Все встречаем новеньких и помогаем им влиться в нашу дружную атмосферу, отыгрываем новый квест номер 2, не тянем с постами!!!  Да и еще поздравляю всех, Форум The Alternative SUPERNATURAL основан 2010-10-16 и существует 4 месяца 24 дня!!! Нам почти полгода, поднимем бокалы, друзья!!! Я всех вас люблю и уважаю!!!

http://xxlsite.narod.ru/i/pozdrav/001.gif

+3

7

Доброго времени суток, дорогие наши!)
Нам наконец-то сделали откат, и функционирование ролки полностью восстановлено.
К сожалению новенькие участники, регистрировавшиеся в период 21-25 марта, а также все сообщения этого периода все же безвозвратно утеряны.
Хотя на мой взгляд, все непосредственно игровые сообщения полностью восстановлены)
Сейчас у многих из вас экзамены и зачеты, но мы очень надеемся,
что с наступлением каникул вы будете по-прежнему с нами)
И по этому поводу проводится
Перекличка участников!)

С любовью к вам ваша администрация)

0

Вы здесь » The Alternative SUPERNATURAL » Информационный раздел » Объявления Администрации <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC